Ich möchte mich einer Tavolata anschliessen

Füreinander kochen, miteinander essen und diskutieren – dies ist für alle Menschen eine Bereicherung des Alltags. Tavolata bietet mit lokalen, selbstorganisierten Tischrunden ein Netzwerk, um Menschen zusammenzubringen.

Sind Sie interessiert? Geben Sie unten Ihre Postleitzahl ein und erfahren Sie mehr über bereits bestehende Tavolata in Ihrer Region. Suchen Sie Unterstützung? Sie sehen unter der Postleitzahl auch Ihre regionale Ansprechperson.

Für die Region Espace Mittelland & Aargau zuständig ist:

Daniela Specht

Tel. 076 319 96 96

daniela.specht@tavolata.ch

Für die Region Genferseeregion & Wallis zuständig ist:

Marine Jordan

Tel. 021 329 01 54

marine.jordan@tavolata.ch

Für die Region Kantone Fribourg und Waadt zuständig ist:

Olivia Bessaud

Tel. 079 685 32 29

olivia.bessaud@bluewin.ch

Für die Region Ostschweiz zuständig ist:

Irma Keller

Genossenschaft Migros Ostschweiz

Tel. 071 493 24 52

irma.keller@gmos.ch

Für die Region Region Basel zuständig ist:

Barbara Suter

Tel. 061 552 21 30

barbara.suter@bl.ch

Für die Region Tessin zuständig ist:

Marcello Martinoni

martinoni@consultati.ch

Für die Region Zentralschweiz zuständig ist:

Andrea Hurni

Tel. 041 455 73 58

andrea.hurni@migrosluzern.ch

Für die Region Zürich zuständig ist:

Daniela Specht

Tel. 076 319 96 96

daniela.specht@tavolata.ch