Tavolata. Un piacevole momento di incontro.

Tavolata. Un piacevole momento di incontro.

Scroll

Video

Ricerca per località

image/svg+xml

Responsabile della regione:

Daniela Specht
daniela.specht@tavolata.ch
Tel. 076 319 96 96

Heidi Moosmann (RegTaV)
5073 Gipf-Oberfrick
mailtoheidi@bluewin.ch
Tel. 062 871 70 12

Responsabile della regione:

Franziska Kiss
franziska.kiss@gmos.ch

Tel. 058 712 16 20

Responsabile della regione:

Daniela Specht (de)
daniela.specht@tavolata.ch
Tel. 076 319 96 96

Marine Jordan (fr)
marine.jordan@tavolata.ch
Tel. 021 329 01 54

Rita Gygax (RegTaV)
gygaxrita@gmx.ch
Tel. 031 901 21 96

Responsabile della regione:

Barbara Suter
barbara.suter@bl.ch
Tel. 061 552 21 30

Tel. 079 671 69 54

Responsabile della regione:

Daniela Specht (de)
daniela.specht@tavolata.ch
Tel. 076 319 96 96

Marine Jordan (fr)
marine.jordan@tavolata.ch
Tel. 021 329 01 54

 

Alfred Sauteur (coordinateur Table d’hôtes / Pro Senectute Fribourg)
sauteur.a@bluewin.ch
Tel. 079 560 65 05

Responsabile della regione:

Marine Jordan
marine.jordan@tavolata.ch
Tel. 021 329 01 54

Responsabile della regione:


Andrea Hurni
andrea.hurni@migrosluzern.ch
Tel. 041 455 73 58

Responsabile della regione:

Franziska Kiss
franziska.kiss@gmos.ch

Tel. 058 712 16 20

 

Rita Jenny (RegTaV)
7545 Guarda
ritajenny@bluewin.ch
Tel. 079 821 87 17

Paul Gross (RegTaV)
7114 Uor Lumnezia
Tel. 079 237 98 38

Responsabile della regione:

Daniela Specht (de)
daniela.specht@tavolata.ch
Tel. 076 319 96 96

Marine Jordan (fr)
marine.jordan@tavolata.ch
Tel. 021 329 01 54

Responsabile della regione:

Andrea Hurni
andrea.hurni@migrosluzern.ch
Tel. 041 455 73 58

Renate Heini (RegTaV)
6010 Kriens
renate.heini@bluewin.ch
Tel. 041 320 33 14

Responsabile della regione:

Daniela Specht (de)
daniela.specht@tavolata.ch
Tel. 076 319 96 96

Marine Jordan (fr)
marine.jordan@tavolata.ch
Tel. 021 329 01 54

Responsabile della regione:

Andrea Hurni
andrea.hurni@migrosluzern.ch
Tel. 041 455 73 58

 

Irma Tuor (RegTaV)
6370 Oberdorf
irma.tuor@bluewin.ch

Responsabile della regione:

Franziska Kiss
franziska.kiss@gmos.ch

Tel. 058 712 16 20

Responsabile della regione:

Franziska Kiss
franziska.kiss@gmos.ch

Tel. 058 712 16 20

Responsabile della regione:

Daniela Specht
daniela.specht@tavolata.ch
Tel. 076 319 96 96

Responsabile della regione:

Andrea Hurni
andrea.hurni@migrosluzern.ch
Tel. 041 455 73 58

Marlies Rietmann (RegTaV)
6440 Brunnen
marriet@bluewin.ch
Tel. 079 461 17 24

Responsabile della regione:

Franziska Kiss
franziska.kiss@gmos.ch
Tel. 058 712 16 20

Responsabile della regione:

Marcello Martinoni
martinoni@consultati.ch
Tel. 091 825 38 85

Elisabeth Rahm (RegTaV)
6645 Brione sopra Minusio
elisa.ra@bluewin.ch
Tel. 091 751 61 66

Responsabile della regione:

Andrea Hurni
andrea.hurni@migrosluzern.ch
Tel. 041 455 73 58

Marlies Rietmann (RegTaV)
6440 Brunnen
marriet@bluewin.ch
Tel. 079 461 17 24

Responsabile della regione:

Marine Jordan
marine.jordan@tavolata.ch
Tel. 021 329 01 54

Responsabile della regione:

Daniela Specht (de)
daniela.specht@tavolata.ch
Tel. 076 319 96 96

Marine Jordan (fr)
marine.jordan@tavolata.ch
Tel. 021 329 01 54

Responsabile della regione:

Andrea Hurni
andrea.hurni@migrosluzern.ch
Tel. 041 455 73 58

Helene Signer
helenesigner@gmx.ch
Tel. 041 741 22 33

Responsabile della regione:

Daniela Specht
daniela.specht@tavolata.ch
Tel. 076 319 96 96

 

Ursula Flück (RegTaV)
alusru.f@bluewin.ch
Tel. 043 422 97 83

Genau in Ihrer Nähe:

In Ihrer Umgebung