Trouver

Cuisiner les uns pour les autres, manger et discuter entre nous, c’est un enrichissement de la vie quotidienne pour tous. Tavolata offre un réseau de tables rondes locales auto-organisées pour rassembler les gens.

Vous êtes intéressé-e? Recherchez votre code postal et apprenez-en plus sur la Tavolata existante dans votre région. La personne de contact régionale se fera un plaisir de répondre à vos questions.

Responsable de la région:

Olivia Bessaud

Tel. 079 685 32 29

olivia.bessaud@bluewin.ch

Responsable de la région:

Daniela Specht

Tel. 076 319 96 96

daniela.specht@tavolata.ch

Responsable de la région:

Barbara Suter

Tel. 061 552 21 30

barbara.suter@bl.ch

Responsable de la région:

Marine Jordan

Tel. 021 329 01 54

marine.jordan@tavolata.ch

Responsable de la région:

Andrea Hurni

Tel. 041 455 73 58

andrea.hurni@migrosluzern.ch

Responsable de la région:

Irma Keller

Société coopérative Migros Suisse orientale

Tel. 071 493 24 52

irma.keller@gmos.ch

Responsable de la région:

Marcello Martinoni

martinoni@consultati.ch

Responsable de la région:

Daniela Specht

Tel. 076 319 96 96

daniela.specht@tavolata.ch