L'équipe

L’equipe

Daniela Specht-Fimian, Bureau et Coordination/Coordinatrice Suisse alémanique
Diététicienne dipl. IUT
CAS Gesundheitsförderung und Prävention
daniela.specht@tavolata.ch
Tel. +41 76 319 96 96
Marine Jordan, Coordinatrice Suisse romande
marine.jordan@tavolata.ch
Tel. +41 21 329 01 54
Marcello Martinoni, Coordinateur Suisse italienne
martinoni@consultati.ch
Esther Kirchhoff, Collaboratrice de projet
Université de Zurich
Chargée de cours section Promotion de la santé et prévention
esther.kirchhoff@tavolata.ch
Tel. +41 43 305 65 38
Ladina Gartmann, Collaboratrice de projet
Amt für Jugend und Berufsberatung
Projektleiterin, Sociologue
ladina.gartmann@tavolata.ch
Tel. +41 78 723 97 99

Partenaires régionaux

Andrea Hurni
Société coopérative Migros Lucerne
andrea.hurni@migrosluzern.ch
Tel. +41 41 455 73 58
Franziska Kiss
Société coopérative Migros Suisse orientale
franziska.kiss@gmos.ch
Tel +41 58 712 16 20
Kerstin Zuk
Leitung Ernährung, Hauswirtschaft und Gastronomie
Ebenrain-Zentrum für Landwirtschaft, Natur und Ernährung in Sissach
Kerstin.zuk@bl.ch
Tel. +41 61 552 21 30

Représentante régionale ou représentant régional

Vous souhaitez soutenir le réseau Tavolata en tant que représentante régionale ou représentant régional? Contactez notres partenaires régionaux ou le bureau de Tavolata.

Dans notre base de données, vous trouverez des modèles, des aides de travail, du matériel de communication et nos modules. Aux documents.