Unterstützung in der Region

Ich suche nach einem Kontakt in der Region.

Wir regionalen Tavolata-Vertreterinnen und -Vertreter sind Ansprechpersonen, wenn Sie Hilfe beim Gründen einer Tavolata benötigen oder auf der Suche nach einem Platz sind. Wir vermitteln Ihnen Kontakte in Ihrer Region, beraten Sie bei der Gründung und coachen in schwierigen Situationen. Kontaktieren Sie die verantwortliche Person in de Region über die Liste unten.

Für die Region Espace Mittelland & Aargau zuständig ist:

Daniela Specht

Tel. 076 319 96 96

daniela.specht@tavolata.ch

Für die Region Genferseeregion & Wallis zuständig ist:

Marine Jordan

Tel. 021 329 01 54

marine.jordan@tavolata.ch

Für die Region Ostschweiz zuständig ist:

Irma Keller

Genossenschaft Migros Ostschweiz

Tel. 071 493 24 52

irma.keller@gmos.ch

Für die Region Region Basel zuständig ist:

Barbara Suter

Tel. 061 552 21 30

barbara.suter@bl.ch

Für die Region Tessin zuständig ist:

Marcello Martinoni

martinoni@consultati.ch

Für die Region Zentralschweiz zuständig ist:

Andrea Hurni

Tel. 041 455 73 58

andrea.hurni@migrosluzern.ch

Für die Region Zürich zuständig ist:

Daniela Specht

Tel. 076 319 96 96

daniela.specht@tavolata.ch

Ich möchte mich für die Region engagieren.

Möchten Sie sich – über Ihre lokale Tavolata hinaus – als regionale Ansprechperson engagieren? Melden Sie sich bei uns.