L'équipe

L’equipe

Marlen Rutz, Direction générale
Fédération des coopératives Migros
Direction des Affaires culturelles et sociales
marlen.rutz@mgb.ch
Tel. +41 58 570 30 71
Robert Sempach, Direction générale adjoint
Fédération des coopératives Migros
Direction des Affaires culturelles et sociales
robert.sempach@mgb.ch
Tel. +41 58 570 30 07
Daniela Specht-Fimian, Bureau
Diététicienne dipl. IUT
daniela.specht@tavolata.ch
Tel. +41 76 319 96 96
Esther Kirchhoff, Collaboratrice de projet
Université de Zurich
Chargée de cours section Promotion de la santé et prévention
esther.kirchhoff@tavolata.ch
Tel. +41 43 305 65 38
Ladina Gartmann, Collaboratrice de projet

Amt für Jugend und Berufsberatung
Projektleiterin, Sociologue
ladina.gartmann@tavolata.ch
Tel. +41 78 723 97 99
Marine Jordan, Coordinatrice Romandie
marine.jordan@tavolata.ch
Tel. +41 21 329 01 54
Marcello Martinoni
Coordinateur Tessin
martinoni@consultati.ch

Partenaires régionaux

Andrea Hurni
Société coopérative Migros Lucerne
andrea.hurni@migrosluzern.ch
Tel. +41 41 455 73 58
Irma Keller
Société coopérative Migros Suisse orientale
irma.keller@gmos.ch
Tel +41 58 712 24 52
Barbara Suter
Leitung Ernährung, Hauswirtschaft und Gastronomie
Ebenrain-Zentrum für Landwirtschaft, Natur und Ernährung in Sissach
Barbara.Suter@bl.ch
Tel. +41 61 552 21 30

Représentante régionale ou représentant régional

Vous souhaitez soutenir le réseau Tavolata en tant que représentante régionale ou représentant régional? Contactez notres partenaires régionaux ou le bureau de Tavolata.

Dans notre base de données, vous trouverez des modèles, des aides de travail, du matériel de communication et nos modules. Aux documents.