Soutien

Je cherche un contact dans la région.

Les représentants régionaux des Tavolata sont les personnes à contacter si vous avez besoin d’aide pour créer une Tavolata ou si vous cherchez un endroit. Ils ont un rôle de médiateurs, de conseillers et de coachs dans les situations difficiles. Nous serions heureux d’organiser des contacts dans votre région.

Responsable de la région:

Olivia Bessaud

Tel. 079 685 32 29

olivia.bessaud@bluewin.ch

Responsable de la région:

Daniela Specht

Tel. 076 319 96 96

daniela.specht@tavolata.ch

Responsable de la région:

Barbara Suter

Tel. 061 552 21 30

barbara.suter@bl.ch

Responsable de la région:

Marine Jordan

Tel. 021 329 01 54

marine.jordan@tavolata.ch

Responsable de la région:

Andrea Hurni

Tel. 041 455 73 58

andrea.hurni@migrosluzern.ch

Responsable de la région:

Irma Keller

Société coopérative Migros Suisse orientale

Tel. 071 493 24 52

irma.keller@gmos.ch

Responsable de la région:

Marcello Martinoni

martinoni@consultati.ch

Responsable de la région:

Daniela Specht

Tel. 076 319 96 96

daniela.specht@tavolata.ch

Je voudrais m’engager dans la région.

Vous souhaitez soutenir le réseau Tavolata en tant que représentante régionale ou représentant régional? Contactez-nous.