Notre tâche 
Former et accompagner ceux d'entre vous qui créent une Tavolata.
Assurer, par le biais de manifestations régionales et nationales, des rencontres avec les membres et des séminaires à thèmes divers. 

L'équipe
Robert Sempach
Direction générale

robert.sempach@mgb.ch
Fédération des coopératives Migros
Direction des Affaires culturelles et sociales
Responsable de projet Santé

Tel. +41 44 277 25 23
Esther Kirchhoff-Jäggi
Evolution et formation

esther.kirchhoff@tavolata.ch
Université de Zurich
Chargée de cours section Promotion de la santé et prévention

Tel. +41 43 305 65 38
Daniela Specht-Fimian
Bureau

daniela.specht@tavolata.ch
Diététicienne dipl. IUT

Tel. +41 76 319 96 96
Ladina Gartmann
Collaboratrice de projet

ladina.gartmann@tavolata.ch
Amt für Jugend und Berufsberatung
Projektleiterin, Sociologue

Tel. +41 78 723 97 99

Anna Coendet
Coordinatrice Romandie

anna.coendet@tavolata.ch
Tel. +41 77 448 62 35
Partenaires régionaux

«Vous souhaitez soutenir le réseau Tavolata en tant que représentante régionale ou représentant régional ? Contactez notre coopérative Migros régionale partenaire ou le bureau de Tavolata, Daniela Specht, tél: 076 319 96 96, info@tavolata.ch »
Mirjam Viviani
 
mirjam.viviani@migrosaare.ch
Société coopérative Migros Aar

Tel. +41 58 565 86 85
Andrea Hurni
 
andrea.hurni@migrosluzern.ch
Société coopérative Migros Lucerne

Tel. +41 41 455 70 03
Natalie Braegger
 
natalie.braegger@gmos.ch
Société coopérative Migros Suisse orientale

Tel +41 71 493 24 46
Yvonne Pesenti Salazar
Coordinatrice Tessin

Yvonne.Pesenti@tavolata.ch
Tel. +41 79 251 57 50
ModalOne 1
pour-cent culturel
Contact

Fédération des coopératives Migros
Direction des Affaires culturelles et sociales
TAVOLATA

Josefstrasse 214
Case postale
CH-8031 Zurich

E-Mail: info@tavolata.net
Téléphone: +41 44 277 22 19