Zentrales Projektteam
 
Robert Sempach
Gesamtleitung

robert.sempach@mgb.ch
Migros-Genossenschafts-Bund
Direktion Kultur und Soziales
Projektleiter Gesundheit

Tel. +41 44 277 25 23
Esther Kirchhoff-Jäggi
Entwicklung und Bildung

esther.kirchhoff@tavolata.net
Pädagogische Hochschule Zürich
Dozentin Fachbereich
Gesundheitsförderung und Prävention

Tel. +41 43 305 65 38
Daniela Specht-Fimian
Projekt-Koordination

daniela.specht@tavolata.net
dipl. Ernährungsberaterin FH
CAS Gesundheitsförderung und Prävention

Tel. +41 76 319 96 96

Regionale Partner: Genossenschaften Migros
 
Mirjam Viviani
 
mirjam.viviani@migrosaare.ch
Genossenschaft Migros Aare

Tel. +41 58 565 86 85
Antonia Reinhard
 
antonia.reinhard@migrosluzern.ch
Genossenschaft Migros Luzern

Tel. +41 41 455 73 51
Natalie Braegger
 
natalie.braegger@gmos.ch
Genossenschaft Migros Ostschweiz

Tel +41 71 493 24 46
Yvonne Pesenti Salazar
 
Yvonne.Pesenti@tavolata.ch
Vertretung Tessin

Tel. +79 251 57 50
 
Monique Jueni
 
monique.jueni@tavolata.ch
Vertretung Romandie

Tel. +41 79 786 57 06
ModalOne 1
kulturprozent